<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike><strike id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></strike><ruby id="1jt9v"></ruby><strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></span><span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"></video></span>
<span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><del id="1jt9v"></del></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike> <th id="1jt9v"></th>
<span id="1jt9v"></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"><strike id="1jt9v"></strike></video></span>
您現在的位置:首頁 - 老雅思

雅思英語培訓班費用需要花費多少錢?

2022-02-15 16:18:18 來源:中國教育在線

雅思英語培訓班費用需要花費多少錢?出國留學考托福的人越來越多,許多小伙伴想報培訓班,那么今天小編就來說說報培訓班需要多少錢。雅思英語培訓班費用需要花費多少錢?

雅思英語培訓班費用需要花費多少錢?

一般少則五千,多則上萬

你的英語基礎、雅思目標分和所選班型決定雅思課程培訓費用。

1、不同機構的報名費不一樣

不同機構的報名費不一樣,在選擇時要結合“性價比”去衡量我們所選的雅思課程值不值這個價錢。

2、雅思培訓班報名費取決于你的英語基礎和目標分

每個人的基礎和目標分都不一樣,進而匹配的雅思課程也不一樣,這就導致費用是有差異的。如果要從基礎學起,無論是課時還是費用方面那么相應就會比其他學員高一些。

換句話說,我們在選擇雅思培訓班的時候,要選擇時候自己的雅思課程,這樣以免浪費錢。

3、雅思培訓班報名費取決于你所選的班型

現在市面上雅思培訓機構大多分為大班、小班和一對一,一般來說后者的收費都是高于前者的。

對于雅思大班來說,一般一個階段的費用大概是在四千左右,一對一的教學更加有針對性,效果會更好,而這種通常是按照小時算錢,大概是在400元左右/小時,算下來通常會上萬,當然這種學習出來的效果相對會更加好。


>> 雅思 托福 免費課程學習,AI量身規劃讓英語學習不再困難<<

- 聲明 -

(一)由于考試政策等各方面情況的不斷調整與變化,本網站所提供的考試信息僅供參考,請以權威部門公布的正式信息為準。

(二)本網站在文章內容出處標注為其他平臺的稿件均為轉載稿,轉載出于非商業性學習目的,歸原作者所有。如您對內容、版 權等問題存在異議請與本站,會及時進行處理解決。

語言考試咨詢
免費獲取留學方案
欧美激情在线观看