<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike><strike id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></strike><ruby id="1jt9v"></ruby><strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></span><span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"></video></span>
<span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><del id="1jt9v"></del></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike> <th id="1jt9v"></th>
<span id="1jt9v"></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"><strike id="1jt9v"></strike></video></span>
您現在的位置:首頁 - 老雅思

寧波鄞州區雅思考試培訓價格

2022-05-17 11:04:03 來源:中國教育在線

寧波鄞州區雅思考試培訓價格 在寧波這個地區,對于想要報名參加雅思的學員來說,雅思的費用是學員選擇雅思培訓機構重要因素之一。

寧波鄞州區雅思考試培訓價格

雅思培訓價格根據學習方式來決定

不論你是選擇網絡雅思學習班,還是去線下學校上課,都要多考察和比較不同學習班和師資團隊的信息,看看評價怎么樣,適合你自己的才是最好的。

1.線下課:費用會較貴,畢竟租房、人力等成本都不低,而且一般都是以小班或者大班上課為主,均價在1萬-3萬之間/期,而1v1私教課價格會貴很多,基本在500/小時,對個別個性化強的的學生而言,要想進步明顯,還是推薦選擇1v1私教課。2.網絡課:在價格上,整體來看比線下課低20%-30%,上課時間上也更加靈活,可以提前自主預約或取消課程。雖然不能當面交流,但也是真人老師在線上課,以目前的網絡技術,效果也是很不錯的,對于提升雅思口語和聽力非常有利,尤其是1v1私教課的性價比比較高。

以上就是寧波鄞州區雅思考試培訓價格的相關內容。機構列舉不全,僅供參考。建議同學們線下去實地考察,選擇適合自己的最重要。更多內容請繼續關注中國教育在線外語頻道。

>> 雅思 托福 免費課程學習,AI量身規劃讓英語學習不再困難<<

- 聲明 -

(一)由于考試政策等各方面情況的不斷調整與變化,本網站所提供的考試信息僅供參考,請以權威部門公布的正式信息為準。

(二)本網站在文章內容出處標注為其他平臺的稿件均為轉載稿,轉載出于非商業性學習目的,歸原作者所有。如您對內容、版 權等問題存在異議請與本站,會及時進行處理解決。

語言考試咨詢
免費獲取留學方案
欧美激情在线观看