<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike><strike id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></strike><ruby id="1jt9v"></ruby><strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></span><span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"></video></span>
<span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><del id="1jt9v"></del></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike> <th id="1jt9v"></th>
<span id="1jt9v"></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"><strike id="1jt9v"></strike></video></span>
您現在的位置:首頁 - 雅思 - 培訓費用

雅思培訓一對一學費

2022-09-22 10:28:47 來源:中國教育在線

雅思考試是國際性英語標準化水平測試之一,國內雅思考試熱度居高不下,各地雅思培訓課程也火熱開展著。雅思培訓一對一學費如何?下面是由小編為大家整理的相關信息,僅供參考,歡迎大家閱讀本文。

雅思培訓一對一學費

線上和線下訓練費用比照

雅思一對一培訓的話,會比普通班課更貴一點,線下一對一的價格是500/課時,一個階段的價格在1.5萬-2.5萬。如果是線上課程就會實惠很多,一般一對一的費用是按照小時來算的,網上培訓的價格會在375-400元/課時,這只是每課時的對比,如果學習雅思英語1對1就需要50-60節課。每課時費用差了70-80元,綜合起來價格差在4-5千元之間。這2種價格并沒有什么太大差異。為了能夠確保學習質量,不少學生仍然會選擇面授學習。

雅思1對1訓練外教價格

雅思1對1訓練的外教價格要看教師的經驗和課程的分類,如果是經歷豐富的教師,一節課大約幾百多塊錢都是非常正常的,然后課程主要有全面提高、單項強化和考前沖刺之類的,這些都是看大家的需求來挑選合適自己的課程。

以上關于“雅思培訓一對一學費”的分享就到這里,相信咨詢過很多家雅思培訓班的小伙伴都明白,但還是要結合“性價比”去衡量大家所選的雅思課程值不值這個價錢。

>> 雅思 托福 免費課程學習,AI量身規劃讓英語學習不再困難<<

- 聲明 -

(一)由于考試政策等各方面情況的不斷調整與變化,本網站所提供的考試信息僅供參考,請以權威部門公布的正式信息為準。

(二)本網站在文章內容出處標注為其他平臺的稿件均為轉載稿,轉載出于非商業性學習目的,歸原作者所有。如您對內容、版 權等問題存在異議請與本站,會及時進行處理解決。

語言考試咨詢
HOT
培訓費用測算
英語水平測試
1
免費在線咨詢
免費獲取留學方案
欧美激情在线观看