<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike><strike id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></strike><ruby id="1jt9v"></ruby><strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></span><span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"></video></span>
<span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><del id="1jt9v"></del></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike> <th id="1jt9v"></th>
<span id="1jt9v"></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"><strike id="1jt9v"></strike></video></span>
您現在的位置:首頁 - 雅思 - 培訓費用

雅思1對1培訓測試多少錢

2023-03-28 13:30:48 來源:中國教育在線

雅思1對1是效果最好的一種培訓班,大家如果資金充足的話,最好選擇這個班型,那么雅思1對1培訓測試多少錢?下面就讓小編為同學們詳細介紹一下,一起來看看!

雅思1對1培訓測試多少錢

雅思1對1培訓費用

雅思一對一的收費一般在8000-40000元之間,對于想1V1授課的考生來說,培訓費用是根據單節課計算的,一般每節課的費用在300-800元,這要根據不同輔導學校提供的師資來決定。具體的收費受科目數量,課時數等因素的影響。

下面以一對一培訓價目表為例:

1、雅思一對一班:基礎分在4分的學員,目標分數6分,預計60課時起,收費在30000元起,平均每課時500元左右。

2、雅思一對一班:基礎分在5分的學員,目標分數6分,預計30課時起,收費在15600在元起,平均每課時520元左右。

3、雅思一對一班:基礎分在5分的學員,目標分數7分,預計72課時起,收費在37000元起,平均每課時514元左右。

雅思1對1效果好嗎

雅思一對一課程對于基礎很差的同學更有針對性,及時查漏補缺提高學習效率,同時根據學員的基礎水平提供專業性分析,定制個性化學習方案,全程一對一跟蹤輔導,加強老師與學生之間的互動溝通,提高學生的自主性和自覺性,進而提升雅思聽說讀寫各項綜合水平,幫助學員更高效的拿到目標分數早日上岸。

以上就是小編為同學們帶來的“雅思1對1培訓測試多少錢”的全部內容了,同學們可以了解看看!如果大家還想要了解更多內容的話,可以關注中國教育在線瀏覽了解!

>> 雅思 托福 免費課程學習,AI量身規劃讓英語學習不再困難<<

- 聲明 -

(一)由于考試政策等各方面情況的不斷調整與變化,本網站所提供的考試信息僅供參考,請以權威部門公布的正式信息為準。

(二)本網站在文章內容出處標注為其他平臺的稿件均為轉載稿,轉載出于非商業性學習目的,歸原作者所有。如您對內容、版 權等問題存在異議請與本站,會及時進行處理解決。

語言考試咨詢
HOT
培訓費用測算
英語水平測試
1
免費在線咨詢
免費獲取留學方案
欧美激情在线观看