<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike><strike id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></strike><ruby id="1jt9v"></ruby><strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></span><span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"></video></span>
<span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><del id="1jt9v"></del></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike> <th id="1jt9v"></th>
<span id="1jt9v"></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"><strike id="1jt9v"></strike></video></span>
您現在的位置:首頁 - 雅思 - 培訓費用

雅思機構價格貴不貴 真的很花錢嗎

2023-04-21 11:27:16 來源:中國教育在線

雅思機構價格貴不貴 真的很花錢嗎,同學們想知道有關這個問題的分析和解答嗎,相信你通過以下的文章內容就會有更深入的了解,那么接下來就跟著中國教育在線小編一起看看吧。雅思機構價格貴不貴 真的很花錢嗎

雅思機構價格貴不貴

雅思培訓班價格一般在10000-30000元之間,具體價格受到課時數,授課方式等因素的影響,以下面價目表為例:

1、雅思6-8人班(封閉住宿):共120課時/60課次,培訓時長60天左右,價格在28700元上下。

2、雅思6-8人班(封閉住宿):共68課時/32課次,培訓時長30天左右,價格在18100元上下。

3、雅思6-8人班(走讀):共120課時/60課次,培訓時長60天左右,價格在22300元上下。

4、雅思6-8人班(走讀):共68課時/32課次,培訓時長30天左右,價格在12100元上下。

新東方雅思班優勢介紹:

1、1對1培訓課程

這種課程是具有三年以上教齡經驗豐富的老師講授。老師能夠根據學員的基礎能力、目標分數、學習習慣等方面,制定特殊的教學計劃,以最好的方法提升學員知識儲備,對于學員不懂的知識也能夠及時解答,是最有效得提升學員成績的課程類別之一。

2、6到8人小班課程

這種課程優勢在于老師基本上能關心到所有學員,也能夠根據所有學員的學習狀態、學習進度制定每個人相應的學習計劃,保證沒一個掉隊是這類課程的理念,在教學質量上更好于大班型課程。

以上就是“雅思機構價格貴不貴”的詳細介紹,如果還有其他相關問題需要了解,歡迎各位小伙伴熱情咨詢咱們中國教育在線的老師,預祝各位同學早日取得好成績!

>> 雅思 托福 免費課程學習,AI量身規劃讓英語學習不再困難<<

- 聲明 -

(一)由于考試政策等各方面情況的不斷調整與變化,本網站所提供的考試信息僅供參考,請以權威部門公布的正式信息為準。

(二)本網站在文章內容出處標注為其他平臺的稿件均為轉載稿,轉載出于非商業性學習目的,歸原作者所有。如您對內容、版 權等問題存在異議請與本站,會及時進行處理解決。

語言考試咨詢
HOT
培訓費用測算
英語水平測試
1
免費在線咨詢
免費獲取留學方案
欧美激情在线观看