<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"></dl></strike><strike id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></strike><ruby id="1jt9v"></ruby><strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><i id="1jt9v"></i></span><span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"></video></span>
<span id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><ruby id="1jt9v"></ruby></dl></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"><dl id="1jt9v"><del id="1jt9v"></del></dl></strike>
<strike id="1jt9v"></strike> <th id="1jt9v"></th>
<span id="1jt9v"></span>
<strike id="1jt9v"></strike>
<strike id="1jt9v"></strike>
<span id="1jt9v"><video id="1jt9v"><strike id="1jt9v"></strike></video></span>
您現在的位置:首頁 - 雅思 - 培訓機構

暑期雅思班多少錢?貴嗎?

2023-06-30 12:52:10 來源:中國教育在線

暑期雅思班多少錢?貴嗎?通常少則5000元,多則5萬左右,學費差距大,因人而異,下面咱們一起具體了解一下。

暑期雅思班費用

以新東方為例:

課程名稱

價格

班型

雅思7分培訓班

15000—20000元

小班教學
10人以下
線下面授

雅思6.5分班

14000—18000

小班教學
10人以下
線下面授

雅思精品6分班

5000—7000

支持退費
20人以上
線下面授

(僅供參考)

雅思英語培訓一對一的學費是依據學員雅思基礎,一般1對1定制課的收費與大小班進行比較要高的多,每一節課需要600-1200元人民幣,一整期學下來通常要花費5萬元左右。

若是大小班單課時基本上是在150-600元,大班通常幾千元就可以搞定。

整體來說雅思一對一與日常班的學費標準沒有明顯區別都是有高有低,只需要將培訓時間安排好。要清楚培訓四項全科,還是只進行單項提高,費用都是不同的,學員具體選擇什么課程需要根據個人的雅思基礎來定。

關于暑期雅思班多少錢本文分享就到這里結束了,總的來說雅思培訓班費是比較貴的,尤其是1對1培訓班,費用5萬元左右,所以建議大家在選擇雅思培訓機構需要慎重,以免浪費錢以及浪費自己寶貴的時間。

>> 雅思 托福 免費課程學習,AI量身規劃讓英語學習不再困難<<

- 聲明 -

(一)由于考試政策等各方面情況的不斷調整與變化,本網站所提供的考試信息僅供參考,請以權威部門公布的正式信息為準。

(二)本網站在文章內容出處標注為其他平臺的稿件均為轉載稿,轉載出于非商業性學習目的,歸原作者所有。如您對內容、版 權等問題存在異議請與本站,會及時進行處理解決。

語言考試咨詢
HOT
培訓費用測算
英語水平測試
1
免費在線咨詢
免費獲取留學方案
欧美激情在线观看